Agentes

Internacional

Alemania.

Show Room Gabi Heininger.

Tel: +49-89-30658586
Fax: +49-89-30748567
info@agenturheininger.de
www.agenturheininger.de

Australia y Nueva Zelanda.

Rod Walduck Footwear Pty Ltd.

Contacto: Elisha Santos
Tel: +614 8768 5811
elisha@rwfootwear.com.au
www.rwfootwear.com.au

Austria

Contacto: Agentur Schlabitz
Tel: +4367764047405
agentur.schlabitz@gmail.com

El Salvador, Colombia.

Pasos.

Contacto: Paloma Sabate
Tel: (0034) 913512681/ (0034) 655147047
paloma@gaimo.com

Francia.

Contacto: Emmanuel Deparis
Tel: +33 (0)6 07 84 37 65
emmanuel.deparis62@yahoo.com

Contacto: Benjamin Montagnier
Tel: +33 (0)6 14 32 44 61
b.montagnier@sfr.fr

Grecia.

International Celebrity Brands

Contacto: Thomas Kolovos
Tel: +30 210 6217476
Fax: +30 210 8143752
thomaskolovos@gmail.com
t.kolovos@celebritybrands.gr

India.

Ferrari & Zenobi S.N.C

Contacto: Ana Boluda
Tel India: +91 813 003 09 74
Tel España: + 34 625 851 580
anaboluda16@gmail.com
Web: www.anaboluda.com

Italia.

Tel: +39-051-578494
Fax: +39-051-570103
info@ferrariezenobi.com

Japón.

GMT INC
Contacto: Tsuguhiro Konishi
Tel: (0081) 03 5453 0033
Fax: (0081) 03 5453 0067

Sherlock Holmes Co Ltd
Contacto: Takeshi Inoue
Tel: (0081) 03 3737 1640
Fax: (0081) 03 3737 1210
t.inoue@sherlock69.com

México.

Bodegas Ironda.

Contacto: Begoña López Calvete
Tel: 0052.1871.7882255
calvetebl@hotmail.com

Noruega

Kindemagenturer AS

Karenslyst Alle 18E
0278 Oslo – NORWAY
Tel: +47 22 44 43 16
Fax: +47 22 44 43 26
elise@kindemagenturer.no
anne@kindemagenturer.no
www.kindemagenturer.no

Reino Unido

Mimonic LTD

Contacto: Mónica Camiruaga
Tel UK: (0044) 0 2072842420
Fax UK: (0044) 0 2072842398
Tel España: (0034) 965685618
monica@mimonic.co.uk

Singapur y Tailandia.

Badt and Co.

Contacto: Samira Tovar Badt
Tel: +6587276079
hello@badtandco.com
www.badtandco.com

España

Andalucía.

Contacto: Claudio Butron Ruiz
Tel: (0034) 615 263485
yoclaudioi@hotmail.com

Aragón, Com. Valenciana y Navarra.

Contacto: Jose Manuel Alfonso Serrano
Tel: (0034) 617 495 069
josmanuelalfonso@gmail.com

Asturias, Castilla y León y Galicia.

Contacto: Tomás Díaz Perez
Tel: (0034) 685 824 770
Fax: (0034) 941 384 822
tomasjdiaz63@gmail.com

Cantabria, País Vasco y Sur de Francia.

Contacto: Juan Carlos Acha Azcueta
Tel: (0034) 649 090 244
Fax: (0034) 944 384 626
gaimo.web@gmail.com

Castilla la Mancha, Extremadura y Madrid.

Contacto: Santiago Garrido Fernández
Tel: (0034) 639 722 788
Fax: (0034) 941 383 496
santi@santiagogarrido.com

Cataluña.

Contacto: Mercedes Feliu Campa
Tel: (0034) 667 752 169
merce@feliucampa.com

Islas Baleares.

Contacto: Cristina Lemmens
Tel: +34 619960438
almagemeladesign@hotmail.com

GAIMO – INSTAGRAM FEED

Gaimo Instagram feed

Cesta (0)

Tu carrito está vacío.